Массажистка Яночка в Хабаровске - База эротического массажа Рандеву
Массажистка Яночка в Хабаровске - База эротического массажа Рандеву
Массажистка Яночка в Хабаровске - База эротического массажа Рандеву
Массажистка Яночка в Хабаровске - База эротического массажа Рандеву
Создано: 2023-02-21

Яночка (id 3945)

193
Частная эромассажистка Хабаровска
Возраст Возраст
35 лет
Рост Рост
161 см
Вес Вес
48 кг
Грудь Грудь
2
Метро/район
Режим работы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Круглосуточно 10:00 - 19:00
У себя У себя

Прайс

30 минут1 час2 часа
У себя У себя
3000 ₽ 10000 ₽
Позвонить +79242169124
Пожалуйста, сообщите массажисту, что Вы обращаетесь именно с нашего сайта. Например, "Здравствуйте, я звоню/пишу Вам с сайта Рандеву".

О себе

Работаю с 10до19 в основном по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, вариант хочу прямо сейчас возможен очень редко. Общение только на ватсап, звонки не принимаю. 😍 Массаж тайских любовниц 😍 Индивидуально и конфиденциально, в квартире только ВЫ и Я (фото реально моё), если вам нужен выбор девушек, то ВАМ не ко мне😈 💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦 Я НЕ выполняю классический/лечебный/спортивный массаж с проминанием тела до костей 🤭 💦💦💦💦💦 Зато мне хорошо ДАЁТСЯ расслабляющий эротический массаж руками и телом о тело (боди массаж), с добавлением дыхания и поцелуев по телу, продолжить могу фут джоб, либо массажем лингама… ко всему этому можно добавить имитацию секса  (прохождение по вашему 🍆 моей🍒, 🍑 и даже шеей 🤪, зависит от ваших параметров и стоячести 🤭 ) Принимаю только РУССКИХ, ТРЕЗВЫХ, БЕЗ ПЕРЕГАРА Использую масла или силиконовые смазки с минимальными запахами или без запаха совсем, одноразовые принадлежности. В 🚿🛁 вас ждёт чистое полотенце, одноразовая 🧽, 🧴,🧼, антисептик. * Чаевые после встречи принимаю в виде комментариев 🤭  (оставляется полностью анонимно) 💦Для тех кто пишет на телеграмм и скрывает свой номер телефона – на общение и встречу не надейтесь 🤷‍♀️ 💦 Большая просьба! О утренней встрече до 11ч договариваться заранее, в квартире не живу, мне нужно время добраться до неё 💦 Я оставляю за собой право отказать во встрече без объяснения причин ❗❗❗

Услуги

Боди массаж
Ветка Сакуры
Массаж Лингама
Расслабляющий массаж

Дополнительно

Парковка

Адрес на карте

Показать на карте

Отзывы(0)

Авторизуйтесь как клиент чтобы оставить отзыв
Показать ещё

Блог

Восточный отдых в салоне эротического массажа
Все мы помним восточные фильмы и сказания, когда хозяину гарема, принцу или султану его жены и наложницы доставляли неописуемое удовольствие.
1154
Традиционный тайский массаж - что это?
Тайский массаж - разновидность оздоравливающей процедуры, которые сочетают расслабляющее на организм воздействие и восстановление.
650
7 техник эротического массажа
Массаж - только на первый взгляд кажется лёгким в исполнении.
974
Сайт только для совершеннолетней аудитории