Массажистка Елена в Симферополе - База эротического массажа Рандеву
Массажистка Елена в Симферополе - База эротического массажа Рандеву
Создано: 2023-02-21

Елена (id 4020)

639
Частная эромассажистка Симферополя
Возраст Возраст
25 лет
Рост Рост
168 см
Вес Вес
54 кг
Грудь Грудь
2

Адрес

Адрес Евпатория

Режим работы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Круглосуточно 09:00 - 20:00
У себя У себя

Прайс

30 минут1 час2 часа
У себя У себя
1000 ₽
Позвонить +79009162606
Пожалуйста, сообщите массажисту, что Вы обращаетесь именно с нашего сайта. Например, "Здравствуйте, я звоню/пишу Вам с сайта Рандеву".

О себе

Принимаю в городе Евпатория Сердечно тебя приветствую и приглашаю на сеанс. Я медсестра по образованию, поэтому в мои ласковые и умелые ручки можно отдаться, будучи уверенным в результате. Практикую массаж простаты, он же урологический. Опыт работы имеется, при желании готова предоставить отзывы, где восторженно пишут о том, как профессионально я массирую мужскую точку G. Так же практикую массаж Лингама и Йони массаж, а учитывая, сколько я изучила литературы, курсов и техник, то можешь не сомневаться, что профессионализм и нежность моих пальчиков очаруют тебя. Я готова выслушать твои желания и посодействовать их исполнению, что разумеется, будет строго конфиденциально. Правда, я чутка принципиальна, поэтому моего обнаженного тела и касания к нему не будет, прими этот мой каприз с пониманием. Добавлю, что дамой я являюсь безупречно приятной и занимательной, в чем ты, разумеется, убедишься на первой встрече. С нетерпением ожидаю тебя.

Услуги

Аквапенный массаж
Восточный массаж
Йони массаж
Массаж Лингама
Массаж простаты
Точечный массаж

Дополнительно

Wi-Fi

Адрес на карте

Показать на карте

Отзывы(15)

Алексей

02.02.2023 17:30

Отличный специалист. Ответственная и внимательная девушка. Подсказывает и направляет во время сеанса. Шикарные и неповторимые ощущения. Одна из лучших в своем деле. Восторг и полное удовольствие гарантированы)

Иван

22.01.2023 08:04

Массажем там и не видно. Девушка молодая и видимо считает, что для мужчины достаточно передернуть и он будет счастлив. Массаж (любой) начинается со спины! А тут всё наоборот. Ни душа, ни привыкания к рукам, ни расслабленного состояния перед кульминацией. Жаль потраченного времени на дорогу.

Николай

20.01.2023 14:44

Александра, вы чудо! Вы – богиня. Самые лучшие воспоминания о массаже. Впервые попробовал разные виды массажа и нисколько не жалею. Спасибо за ваши нежные руки, приятный голос и доброе отношение. Хочу снова прийти.

Александр

15.12.2022 22:48

Был на сеансе у этой девушки. Очень милая, нежная и приятная! Специалист высшего уровня. Можно сойти с ума от удовольствия, которое она умеет доставлять.

Сергей

07.11.2022 21:01

Кто эту ерунду пишет? Девушка никакая! Ничего не умеет! Только дёргает за причиндалы и торопит, чтобы быстрее заканчивал и валил. Скучная и непрофессиональная!
Авторизуйтесь как клиент чтобы оставить отзыв
Показать ещё

Блог

8 необычных техник массажа лингама
Массаж лингама зародился ещё на Востоке и до сих пор пользуется огромной популярностью среди мужчин.
1490
Йони массаж для женщин
Йони - разновидность интимного женского массажа и элемент тантрического секса.
1194
Тайны эротического массажа
Эротический массаж — это разновидность массажных техник, которая способна раскрыть чувственность, улучшить сексуальную жизнь.
871
Сайт только для совершеннолетней аудитории