Йони массаж для женщин

1175
Йони массаж для женщин

Йони - разновидность интимного женского массажа и элемент тантрического секса. В дословном переводе с санскрита он означает массаж «священного места». Он направлен на исследование, ласки и стимуляцию половых органов, что позволяет девушке раскрыть свою чувственность и сексуальную энергию. Множественный оргазм во время проведения сеанса является приятным побочным эффектом, но это не основная его цель!

Кому подходит йони массаж

Салоны эротического массажа посещают в основном представители сильной половины человечества, чтобы получить максимальное расслабление, снять стресс и забыть о бытовых проблемах. Но это не означает, что только мужчины могут получить в салоне физическое удовольствия и испытать невероятные ощущения от сеанса эро массажа.

В салонах есть программы и для женщин, которые также помогают расслабиться. Но не все представительницы слабой половины человечества решаются отложить свои заботы и хлопоты, и посвятить время для себя. Однако это сегодня можно сделать с помощью йони массажа, который предлагают многие салоны.

Мягкий чувственный массаж помогает снять стресс и расслабиться, во время сеанса женщина вновь узнает свое тело и познает себя. Именно в этом и заключается задача практики. Она будет очень полезна для тех девушек, которые пережили психологическую травму, связанную с интимным контактом — насилие или унижение.

Также массаж помогает женщинам, которые во время интимной близости с партнёром испытывают дискомфортные ощущения. Практика помогает убрать спазм мышц и преодолеть психологические барьеры.

Способ вернуть интерес к сексуальной жизни

Даже во время половой близости с партнёром многие женщины забывают о себе, стараясь доставить наслаждение только мужчине. Именно это приводит к таким последствиям как зажатость, замкнутость в интимной сфере и фригидность. Постепенно девушка теряет интерес к сексуальной сфере.

Но без этого жизнь теряет яркость, ежедневная бытовая рутина все больше погружает в подавленное состояние. Но исправить это очень легко, надо только знать, как это делать. И йони массаж - лучшее решение!

Посещение йони массажа позволит женщине наполнить жизнь новыми яркими красками. Опытные массажистки помогут девушке:

  • узнать особенности своего тела;
  • вновь раскрыть эрогенные зоны;
  • получить невероятное удовольствие и наслаждение;
  • восстановить жизненную энергию;
  • отпустить подавленные эмоции;
  • убрать зажатость, которая мешает в реальной жизни получить удовольствие от половой близости.

Посещение йони массажа поможет вам раскрыть сексуальную энергию и понять, насколько это прекрасно быть слабой и беззащитной!

Массаж “священного места”

Йони массаж имеет необычное название. Но дословный перевод дает понимание его особенностей и специфики. Он звучит как массаж «священного места». Практика позволяет достичь максимального расслабления и получить оргазм. Но это не основная задача. Это лишь очень приятный бонус!

Самая главная цель сеанса - пробуждение сексуальности, раскрытие женской силы, поиск нереализованной энергии, раскрепощение в интимном плане.

Размещено: 2022-12-06

Поставьте оценку: