Массажистка Елизавета в Ижевске - База эротического массажа Рандеву
Массажистка Елизавета в Ижевске - База эротического массажа Рандеву
Создано: 2023-02-22

Елизавета (id 4135)

545
Частная эромассажистка Ижевска
Возраст Возраст
19 лет
Рост Рост
170 см
Вес Вес
50 кг
Грудь Грудь
2
Метро/район

Адрес

Адрес Максима Горького , 149

Режим работы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Круглосуточно Круглосуточно

Прайс

30 минут1 час2 часа
У себя У себя
Позвонить +79501781920
Пожалуйста, сообщите массажисту, что Вы обращаетесь именно с нашего сайта. Например, "Здравствуйте, я звоню/пишу Вам с сайта Рандеву".

О себе

Дорогие мои работаю на уютной квартире с подружкой ♥️ Если вы не были на сеансе горячего эротического массажа у меня, то это надо исправить!) Вас ждёт незабываемые ощущения, пикантные программы, уютная обстановка, + есть возможность приехать с друзьями (работаю с подружками). Работаем на выезд. Работаем круглые сутки. Для тебя. Звони!

Услуги

Боди массаж
Восточный массаж
Классический массаж
Массаж в 4 руки
Массаж груди
Массаж Лингама
Расслабляющий массаж

Дополнительно

TV
Парковка

Адрес на карте

Показать на карте

Отзывы(3)

Гришка

27.10.2021 10:03

Был приятно удивлен когда увидел что фото и реальность совпадают)) Прислали 7 девушек фото и все они совпали с реальностью когда я приехал на место. Выбрал на угадал эту девушку и все было очень круто! Заезжал всего на 30 минут, за это время успели принять с девушкой душ, помыла меня от души😉 и конечно успела сделать сам массаж, сначала лежал на животе мяла мне спинку и ноги, потом начала кататься по мне своим прекрасным телом и довела меня до финала, брал программу откровенную, поэтому можно было и девушке доставить удовольствие, но к моему сожалению телефон позвонил и пришлось бежать.. Приеду обязательно еще)) Из плюсов: + Фото девочек полностью совпадают. +Есть большой выбор девочек на любой вкус и цвет. +Крутая атмосфера в апартаментах, очень уютные комнаты релакса, горят свечи, расслабляющая музыка и ароматные свечки делают свое дело👍 +Чувствуется профессионализм и полная отдача +Бонусом дешевые цены, ниже рынка а качество высокое! Из минусов: Не нравится кокосовое масло. Сказали что закупят другое)

Боря

15.03.2021 01:11

Девочки-профессионалы своего дела! Рекомендую всем кто не был у них, обязательно сходите! Я в восторге! Я любитель такого рода развлечений и был почти во всех салонах в городе, а так же по квартирам шатался. Но эти девочки зажгли меня больше всего!! Особенно спасибо Даше, Кристине и Кэтти! Приду девочки к вам еще раз, не забывайте про меня.

Денис

25.11.2020 19:05

Обещал рассказать о своем опыте, для начало позвонил по указанному номеру, ответила девушка и сказала что могу приехать в ближайшее время. По ценам сказала что ориентируетесь 2500 за час, на выбор сказала что 4 девушки. Я был на месте через минут 20, находятся они в новостройке в Рябинушках, вход со стороны трамвайных путей, с парковкой не было проблем. На входе ресепшена встретила меня милая маленькая девушка, предложила чай или кофе и подождать минут 5 чтоб девочки приготовились. После этого выходят ко мне на ресепшен 4 девушки разного типа и телосложения. Мне понравились абсолютно все, глаза очень разбегались.. Но так как я люблю больше темненьких, взял двоих на массаж в 4 руки. Что было, дальше очень сложно передать словами!! Девушки не только показали свой профессионализм в технике, но и свою чувственность. Очень чувственные девушки ,без всякого преувеличения.
Авторизуйтесь как клиент чтобы оставить отзыв
Показать ещё

Блог

Восточный отдых в салоне эротического массажа
Все мы помним восточные фильмы и сказания, когда хозяину гарема, принцу или султану его жены и наложницы доставляли неописуемое удовольствие.
1147
Как массажистке привыкнуть к работе в ночную смену
Ночные смены имеют несколько преимуществ, к которым относят гибкий график и высокий доход.
319
Предметы для проведения эротического массажа
Какие предметы можно использовать, чтобы разнообразить массаж? Рассмотрим их подробнее.
849
Сайт только для совершеннолетней аудитории