Зачем мужчине нужен релакс массаж?

289
Зачем мужчине нужен релакс массаж?

Этот вопрос больше всего интересует представительниц прекрасной половины человечества. Зачем же мужчины посещают салоны эротического массажа, ведь в их жизни достаточно интимного контакта? Именно поэтому они считают, что массаж может быть только оздоровительным или направлен на решение конкретной задачи. А если ничего не болит и не беспокоит, для чего же ходить на сеансы массажа?

Конечно, мужчина может иметь половой контакт с любимой или нелюбимой женщиной несколько раз в неделю. Или на худший случай — мастурбировать. И мужчины знают, что интимный контакт помогает им расслабиться. Но на самом деле, это кратковременный момент получения удовольствия, которому предшествует утомительная работа, сжигающая огромные количество калорий. Секс чаще всего приводит к общей усталости, а не релаксу.

Для настоящего расслабления мужчине нужен энергетический обмен с женщиной. Только в этом случае он наполняется женской энергией и наступает релакс без упадка сил. И если это не происходит на постоянной основе, то усталость накапливается, что приводит к последствиям:

  • Тревожность;
  • Снижение иммунной системы;
  • Ухудшение настроения;
  • Появление проблем в семейной жизни или на работе.

Чего помогает добиться релакс массаж

чем помогает добиться релакс массаж

Эротический массаж — это комплекс прикосновений и расслабляющих стимуляций, который помогает мужчине не только достичь физической разрядки и максимального наслаждения, но и обеспечивает эффект оздоровления — снижение артериального давления, снятие усталости, напряжения. Во время сеанса релакс массажа массажистка выступает в роли «отдающего» энергию, а мужчина — «принимающего». И для достижения максимального результата ему важно полностью довериться человеку.

Эротический массаж — это энергопрактика, которая похожа на медитацию. Мужчина полностью погружается в собственный мир, он наполняется энергией, начинает лучше понимать собственное тело, его дыхание становится равнее, а посторонние мысли покидают голову, тем самым очищая разум.

Цель релакс массажа — плавно, мягко и осторожно уводить из тела усталость, наполняя его новой энергией. После сеанса мужчина становится более энергичным и живым, он готов работать, решать стоящие перед ним проблемы, добиваться новых результатов и становиться ещё более успешным. Он буквально рождается заново.

К другим положительным аспектам массажа относят улучшение самочувствия, повышение настроения, нормализация сна, появление силы духа и желания творить, мозг начинает генерировать новые идеи и нестандартные решения.

Размещено: 2024-01-26

Поставьте оценку: