Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Салон Henessy - ran-devu.com
Создано: 2023-02-22

Henessy (id 4227)

125
Салон эротического массажа г.Новокузнецка
Метро/район

Адрес

Адрес Пионерский , 14

Режим работы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Круглосуточно Круглосуточно
henessy142.ru
Стоимость часовых программ 2000 ₽

Кол-во комнат: 5

Позвонить +79095165556
Пожалуйста, сообщите сотруднику салона, что Вы обращаетесь именно с нашего сайта. Например, "Здравствуйте, я звоню/пишу Вам с сайта Рандеву".

О нас

Салон эротического массажа Хенесси предлагает десять уникальных программ, которые направлены на получение удовольствия, раскрепощение, обретение свободы выбора. Клиент может выбрать технику исполнения, которая ему больше по душе и устроить себе маленький праздник в конце напряженной недели. Польза эротического массажа в Новокузнецке Цель эро-массажа заключается не столько в получении удовольствия посредством оргазма, сколько в благотворном влиянии на душевное и физическое здоровье. Большую пользу приносят положительные эмоции, которые сглаживают последствия стресса, повышают жизненный тонус, вырабатывают гормон радости – серотонин. Выброс окситоцина, вызванный тактильными контактами, позволяет справиться с депрессией, устранить психологический зажим. Специалисты рекомендуют эротический массаж в любом возрасте, начиная с совершеннолетия. Наряду с физическим удовольствием массаж эрогенных зон оказывает следующие свойства. Пробуждение сексуальности, познание собственного тела его реакций и желаний. Укрепление половой функции, улучшение потенции. Улучшение физического состояния организма. Стабилизация эмоционального состояния. Наработка сексуального опыта и умения управлять своими влечениями. Устранение психологического зажима. Полученный опыт взаимодействия с партнером в будущем поможет сформировать полноценную интимную жизнь с любимым человеком.

Услуги

Боди массаж
Ветка Сакуры
Восточный массаж
Массаж спины

Дополнительно

Джакузи
Кальян
Кондиционер

Салон «Henessy» на карте

г. Новокузнецк , Пионерский , 14

Показать на карте

Отзывы(7)

Дмитрий

17.02.2023 08:19

Как истинный ценитель массажа, я был очень впечатлен. Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая, что помогает забыть о повседневных заботах. Я бы порекомендовал этот салон всем, кто ищет качественный массаж по приемлемой цене. Спасибо за прекрасный опыт!

Дмитрий

02.02.2023 04:55

Хороший салон, прихожу не первый раз. Нравится отношение к клиенту, не как к толстому кошельку, а как к настоящему мужчине. Много разных техник массажа, что всегда присутствует разнообразие! Всем советую!

Дмитрий

27.01.2023 11:53

Достойный салон. Атмосфера уютная. Девочки приятные. Массаж очень даже на приличном уровне. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую к посещению, поможет скрасить суровые будни.

Макс

16.01.2023 11:06

Приемлемые цены и атмосфера располагает. Никакой тебе громкой музыки и навязчивого сервиса. Все как надо. Девочки такие, что и жена уже не нужна. До скорых встреч, а с друзьями вообще шикарно!

Игорь

12.01.2023 17:27

Посещаю салон практически каждые выходные. Это отличное средство для снятия стресса и отдыха как физического, так и душевного. Цены хорошие, комфортная атмосфера, девушки красивые и программы замечательные. Все это заставляет почувствовать настоящую эйфорию.
Авторизуйтесь как клиент чтобы оставить отзыв

Другие салоны Новокузнецка

Показать ещё

Блог

Как устроена работа эротического массажного салона?
Эротический массаж - возбуждающая и чувственная процедура, которой ранее пользовались разные народы на нашей планете.
899
Классический массаж всего тела: польза, техника процедуры, эффект
Классический массаж всего тела — популярная физиотерапевтическая процедура, которая помогает привести мышцы в тонус.
517
«Ветка сакуры» - что это?
Массаж «Ветка сакуры» позволяет доставить мужчине удовольствие, не прибегая к интимной близости.
1617