Салон Империя Страсти - ran-devu.com
Салон Империя Страсти - ran-devu.com
Салон Империя Страсти - ran-devu.com
Салон Империя Страсти - ran-devu.com
Салон Империя Страсти - ran-devu.com
Салон Империя Страсти - ran-devu.com
Салон Империя Страсти - ran-devu.com
Салон Империя Страсти - ran-devu.com
Создано: 2022-12-22

Империя Страсти (id 1378)

160
Салон эротического массажа г.Красноярска
Метро/район

Адрес

Адрес Алексеева , 29

Режим работы

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Круглосуточно Круглосуточно
strasti24.ru
Стоимость часовых программ 3000 ₽

Кол-во комнат: 3

Позвонить +79639509090
Пожалуйста, сообщите сотруднику салона, что Вы обращаетесь именно с нашего сайта. Например, "Здравствуйте, я звоню/пишу Вам с сайта Рандеву".

О нас

Наш салон порадует Вас приятной атмосферой. В зоне отдыха можно угоститься любимым напитком, чай/кофе. В каждой комнате есть кондиционер, душ, зеркала, кровать, вешалка для одежды. Весь интерьер выполнен в светлых тонах, парит чистота и уют. Мы заботимся о Вашем здоровье и регулярно обрабатываем помещения бактерицидными лампами. На входе Вас встретит приветливый администратор и с радостью ответит на все вопросы, расскажет о программах салона. Эротические программы направлены на физическое и эмоциональное расслабление. Используются в профилактических целях. Хорошо влияет на мужчин, которые испытывают стрессы, комплексы в половой жизни. Боди программа помогает мужчине расслабиться и полностью погрузиться в эротическую атмосферу и получить удовольствие, эмоции от новых ощущений. Техника боди включает в себя физические и эмоциональные проявления и влияет на хорошее самочувствие, придает бодрость и прилив энергии. Для мужчины важно получить тактильное удовольствие от женского пола. Поэтому появился в мире лингам, это особая программа направленная на возбуждение, прилив силы для мужского полового органа, стимулирует половой орган. Проминается полностью вся паховая зона, яички и сам половой чл*н. В мире начали открываться салоны эротического расслабляющего релакса. Салоны предоставляют эротические программы не только для мужчин, но и женщинам и парам. В семейных парах раскрываются новые ощущения, желания и познания своего тела. Партнерам такой отдых помогает раскрепоститься и прочувствовать своим телом новые ощущения, получить релаксацию по новому. Помогает по иному испытывать наслаждение и оргазм. Женщинам эротическая боди программа позволяет раскрыть в себе женскую чакру, убрать все свои комплексы. Научиться эротично двигаться телом. Женщина от эротического релакса получает новые ощущения в сексуальном плане, она слышит свое тело и свои желания. Релакс клубы для мужчин стали больше предоставлять выбор программ. Боди и лингам, воздействуют на реакции связанные с удовлетворением полового желания. Позволяет раскрыть в себе эротические фантазии, которые в последствии воплощаются в реальность. Придает эротизм и самоутверждение.

Услуги

Аквапенный массаж
Боди массаж
Ветка Сакуры
Йони массаж
Классический массаж
Массаж в 4 руки
Массаж головы
Массаж груди
Массаж Лингама
Массаж лица
Массаж ног
Массаж простаты
Массаж рук
Массаж спины
Мыльный массаж
Расслабляющий массаж
Тайский массаж
Тантрический массаж
Точечный массаж
Японский массаж

Дополнительно

Wi-Fi
Джакузи
Кальян
Кондиционер
Парковка
Смотреть всех девушек салона (4)

Салон «Империя Страсти» на карте

г. Красноярск , Алексеева , 29

Показать на карте

Отзывы(0)

Авторизуйтесь как клиент чтобы оставить отзыв

Другие салоны Красноярска

Показать ещё

Блог

Чем отличается тайский массаж от балийского массажа
В массаже существует большое количество разных техник, каждая из которых направлена на определённую цель.
664
Предметы для проведения эротического массажа
Какие предметы можно использовать, чтобы разнообразить массаж? Рассмотрим их подробнее.
871
Традиционный тайский массаж - что это?
Тайский массаж - разновидность оздоравливающей процедуры, которые сочетают расслабляющее на организм воздействие и восстановление.
653