«Ветка сакуры» - что это?

1589
«Ветка сакуры» - что это?

Возможно, вы любите что-то погорячее? Тогда вам точно стоит попробовать эротический массаж «Ветка сакуры». Он выполняется с применением кубиков льда, которые помогают максимально расслабить мышцы и получить невероятное наслаждение.

Массаж позволяет доставить мужчине удовольствие, не прибегая к интимной близости.

Что представляет собой массаж «Ветка сакуры»?

Это сочетание классической техники расслабления тела с игрой кубиками льда. Массажистка проводит льдом по всему телу мужчин, исследуя каждый квадратный сантиметр. Все движения сопровождаются нежными прикосновениями и ласковыми поцелуями, что способно довести мужчину до пика удовольствия!

Массаж включает в себя два этапа:

  • Подготовительный. Он направлен на расслабление тела и предполагает выполнение классического массажа. Но этот этап не всегда входит в программу;
  • Основной. Эротический массаж с использованием кубиков льда.

Помимо льда главным инструментом массажа является тело массажистки. Именно поэтому техника носит такое необычное название. Во время массажа тело девушки принимает разные изгибы, которые похожи на колышущуюся на ветру ветку сакуры.

Техника массажа

Массаж проводится по заранее подготовленному сценарию. Поскольку в процессе его проведения используется лёд, все движения массажистки должны быть отточены.

Массаж выполняет обаятельная девушка с ухоженным телом, на котором не должно быть грубых участков. Особенно это касается ступней, ладоней, локтей и коленей, поскольку их прикосновение к телу мужчины может вызвать неприятные тактильные ощущения. Перед процедурой массажа девушка наносит на все тело приятное ароматическое масло.

Для проведения массажа в комнате создается особая атмосфера с тихой расслабляющей музыкой, тусклым пламенем свечи, приглашенным освещением и ароматными палочками. Каждый элемент обстановки призван максимально расслабить мужчину. Именно поэтому важно тщательно подобрать аромат для благовоний. Существуют варианты, способствующие появлению желания и возбуждению.

Основное условие техники — это скорость. Когда движения выполняются в медленном темпе, то они оказывают расслабляющий эффект. Когда темп увеличивается, а движения становятся более интенсивными — мужчина возбуждается. Чередование быстрого и медленного темпа способно доставить ему невероятное удовольствие.

Ещё один важный момент — давление. Чем оно меньше, тем сильнее мужчина расслабляется. С момента начала массажа давление необходимо усиливать, что поможет снять усталость в мышцах. Все движения выполняются непрерывно, важен постоянный контакт массажистки с телом клиента.

Сценарий

ветка сакуры массаж

Эротический массаж проводится по определённой технике:

  1. Холодные поцелуи и ласкающие прикосновения по кожным покровам ледяными кубиками. Они проскальзывают по ногам и ягодицам, активно воздействуют на эрогенные зоны;
  2. Капельки влаги, которые оставляют после себя ледяные кубики, собираются массажисткой при помощи языка и поцелуев;
  3. Комбинация прикосновения холодным льдом и тёплыми губами вызывает будоражащей эффект и яркие ощущения;
  4. Помогут подарить мужчине острые незабываемые ощущения - лёгкие покусывания.

Польза массажа

Эротический массаж направлен в первую очередь на максимальное расслабление всего тела, снятие зажимов и блоков. Это уникальная разновидность интимных ласк, которая максимально расслабляет на физическом и психологическом уровне.

Массаж помогает наполнить тело энергией и силами. Разрядка достигается путём воздействия ледяными кубиками, не требуя интимного контакта. К тому же эротический массаж «Ветка сакуры» очень эстетичный. Но чтобы получить максимальное удовольствие и наслаждение от его исполнения важно обращаться к профессионалам. И ответственно подойти к выбору массажного салона.

Попробуйте посетить одно или несколько заведений, чтобы оценить программу каждого. Так будет легче выбрать идеальный массаж!

Размещено: 2023-01-20

Поставьте оценку: