Предметы для проведения эротического массажа

864
Предметы для проведения эротического массажа

Разнообразить интимные отношения можно с использованием особых аксессуаров и предметов, которые помогут продлить прелюдию. И лучшим вариантом является эротический классический массаж. Он не предусматривает выполнение определённой техники в отличие от традиционного, поэтому не требует опыта и навыков. Сделать его может любой человек, главное экспериментировать. Успех зависит от вашего воображения! Какие предметы можно использовать, чтобы разнообразить массаж? Рассмотрим их подробнее. Они гарантированно помогут сделать сеанс чувственным, романтичным и незабываемым.

Масла

Практически любой массаж предполагает использование ароматных специальных масел. Они могут обладать разным действием - тонизация, расслабление, возбуждение. Поймите, какого эффекта вы хотите добиться для достижения необходимой цели. Помните, что масло с эффектом возбуждения можно приобрести в аптеке или магазине товаров 18+.

Но перед покупкой их стоит узнать мнение партнёра, чтобы не получился конфуз. Если аромат масла ему не понравится, то мужчина не сможет максимально расслабиться. В результате массаж вызовет обратный эффект - напряжение и стресс. Мужчины любят ароматы с древесными нотами, поэтому идеально подойдёт сандаловое дерево или кедр. Если вы выбираете масло для женщины, то представительница слабого пола предпочитают сладкие запахи. К примеру, это может быть жасмин, роза, иланг-иланг.

Масла ароматизированные не только наполняют помещение приятным сладким запахом, но и помогают зарядить организм энергией. Это прекрасный способ поднять настроение и улучшить самочувствие.

Вы можете приобрести разные ароматические масла и использовать конкретный тип в зависимости от настроения, поставленной цели или предпочтений.

Лубриканты

Массаж интимных частей тела предполагает использование специальных смазок, которые носят название лубриканты. Гели имеют натуральный состав, используется для смазывания интимных органов. Но запомните, что приобретать эти составы рекомендуется на водной основе. Они считаются более безопасными!

В салонах интимных товаров лубриканты представлен в широком разнообразии - оттенков и аромата, что также поможет привнести нотку озорства в прелюдию.

Пуховки

пуховки для эро массажа

Эти невесомые предметы позволят ощутить настоящее блаженство и вызвать мурашки по телу при лёгком прикосновении. При умелом использовании они отлично возбуждают партнёра. Помимо пуховок можно также использовать кисточки, перья или любые другие аналогичные предметы. Все их можно приобрести в магазине 18+.

В салоне интимных и эротических товаров они представлены в разнообразии, поэтому вы сможете подобрать необходимый аксессуар зависимости от собственных предпочтений или образа.

Используйте дополнительные предметы и аксессуары во время прелюдии или эротического массажа. Они помогут разнообразить и усилить ощущения, вызовут невероятные возбуждение, прилив сил и страстное влечение.

Размещено: 2022-11-07

Поставьте оценку: