Особенности эротического массажа для семейных пар

2239
Особенности эротического массажа для семейных пар

Традиционно семейная пара проводит свободное время при совместном походе в кинотеатр, по магазинам, за ужином в ресторане или кафе, при встрече с друзьями. Но для многих это стало очень привычно и обыденно, поэтому не приносит тех эмоций, которые были изначально.

Если вы хотите привнести в своё времяпрепровождение с любимым человеком что-то новое, уникальное и исключительное, испытать новые впечатления и ощущения, то стоит посетить эротический массаж. Сегодня он проводится для пар как в специализированных студиях, так и у частных мастеров на дому или в кабинете.

Новые ощущения

На сеансе эромассажа семейную пару ждут невероятные чувства, эмоции и ощущения, которые, возможно, были утрачены много лет назад. Чувства между любым мужчиной и женщиной со временем притупляются, сходят на нет под тяжестью семейного быта и проблем с детьми. Но важно уметь их возрождать!

Сделать это лучше всего можно с помощью эротического массажа, который сотрудники массажных кабинетов выполняют по особым методикам. Мастера с большим опытом и квалификацией помогут приоткрыть дверь для пары в мир новых чувственных ощущений и наслаждения.

Они покажут им те точки и зоны, которые являются эрогенными. В дальнейшем пара может самостоятельно выполнять подобные массажные движения наедине друг с другом, доставляя себе максимум удовольствия.

На сеансе реализуется любая эротическая программа, возможно проведение ролевых игр. Любой из партнёров может активно участвовать в процессе или наблюдать за происходящим, не имея активной роли. Каждый получит свое удовольствие — либо от процесса, либо от его созерцания и визуальной картинки.

Как проходит эротический массаж для пар

как проходит эротический массаж

Он начинается с расслабляющих массажных техник, которые помогают:

  • снять стресс;
  • убрать зажатость;
  • настроить человека на дальнейшую программу.

Массаж выполняется в разных вариантах, каждый салон или массажистка предлагают собственные авторские техники или наработанные методики. После посещения первого сеанса вы уже сможете самостоятельно выбрать для себя подходящую программу, которая будет соответствовать вашим вкусам, требованиям и предпочтениям.

Мужчина первым принимает роль наблюдателя и смотрит как его супруга погружается в мир чувственного наслаждения. Далее и он сам «уходит» в мир чувств и эмоций под действием умелых рук профессионала.

И мужчину, и женщину одновременно массируют две массажистки. При этом они могут наблюдать за процессом массирования каждого, что ещё больше помогает им сблизиться и прочувствовать друг друга.

После достижения наивысшего пика наслаждения массажистки оставляют супружескую пару наедине, чтобы в дальнейшем они получили удовольствие от времяпрепровождения друг с другом.

Массаж для супругов проводится как одновременно для каждого, в этом случае две массажистки массируют по отдельности каждого клиента. Если один из супругов предпочитает наблюдать за процессом, то массаж второго проводится в четыре руки. Это невероятное действие, которое помогает одному из партнёров получить наивысшее наслаждение, а второму - увидеть все со стороны.

Клиенты и мастера массажного салона могут вступать по обоюдному согласию в ролевые игры, выполняя роль героя определённого сюжета. За некоторое время до окончания ритуала массажистки оставляют клиентов наедине.

Ознакомиться с пикантными расслабляющими программами массажа для семейных пар можно в любом салоне или массажном кабинете, которые присутствуют во всех крупных городах нашей страны.

Не отказывайте себе и своим любимым в получении чувственного наслаждения, новых эмоциях и ощущениях! Вы действительно этого достойны!

Размещено: 2022-10-10

Поставьте оценку: