Как устроена работа эротического массажного салона?

885
Как устроена работа эротического массажного салона?

Эротический массаж - возбуждающая и чувственная процедура, которой ранее пользовались разные народы на нашей планете. Но современный человек не понимает специфику такого массажа и не знает, как работают салоны, которые оказывают услуги эромассажа.

Рассказываем о специфике и основных моментах эротического массажа.

Как отбирают сотрудниц

Потенциальным преимуществом будущих массажисток является соответствующий опыт и знания. В разных эротических салонах массаж проводится по собственным методикам, но девушке достаточно знать несколько традиционных техник.

Многие салоны берут сотрудниц и без опыта, если имеют собственный курс обучения. Он помогает начинающим массажистам без опыта наработать базовые навыки, овладеть основами классического и эро массажа. Курс обучения обычно состоит из нескольких блоков теории и практики, на которой ученицам наглядно показывают, какие движения осуществлять и как проводить расслабляющее воздействие.

По завершении обучения организуется экзамен, после которого девушка может самостоятельно проводить массаж клиентам. Для получения более широких навыков начинающие массажистки могут понаблюдать за опытным мастером, перенять его приемы и технологии.

Второй критерий, по которому берут девушек в салоны, это внешние данные. Массажистка должна иметь привлекательную фигуру, ухоженный и аккуратный внешний вид. Салон в отличие от модельных агентств не предъявляет строгих требований, но будущая массажистка должна нравиться клиентам.

Сколько стоит эротический массаж

В разных салонах действуют собственные тарифы и прайс-листы, которые учитывают тип и особенности проведения массажа. На возрастание стоимости оказывает влияние:

  • Выбранная техника и методика;
  • Сложность выполнения, к примеру, массирование в четыре руки;
  • Используемые дополнительные приспособления.

Одним из самых популярных и оптимальных по цене видов эротического массажа является комбинация классического, который оказывает общее расслабляющее действие на организм человека, с элементами эротического. При необходимости клиент салона может докупить услуги или продлить их.

Что входит в эротический массаж

что входит в эротический массаж

Процедура и методика эромассажа зависит от сложности программы. К примеру, массаж под названием «апельсиновый рай» предполагает использование девушкой нагретых апельсинов, которые не только оказывают приятное массирующее воздействие, но и наполняет помещение ароматом освежающего цитруса.

Другие программы массажа могут включать в себя скольжение обнаженной грудью или ягодицами по эрогенным зонам клиента. Программа под названием «французский поцелуй» предполагает имитацию оральных ласк с использованием клубники. Использование продуктов позволяет придать массажу чувствительность и нежность.

Программа массажа под названием «двойной релакс» предполагает большую продолжительность. Сеанс включает два массажа на разные зоны или эрогенные части тела.

Обратите внимание! Новичкам, которые не понимают отличия между разными вариантами эротического массажа, стоит выбрать классический.

А что если гость попросит большего

Крупные респектабельные салоны не допускают продолжения интимных отношений между клиентом и сотрудницей. Поэтому, если вы устраиваетесь на работу, но вам намекают на возможность интима, стоит отказаться от такого предложения.

Под ширмой салона эротического массажа может скрываться обычный бордель.

Уважающие себя заведения всех гостей предупреждают о недопустимости действий сексуального характера.

Заработок массажисток

В разных салонах тарифы и расчёт заработной платы массажисток различаются. На стоимость массажа влияют разные факторы, к числу которых относится:

  • Статус салона;
  • Местоположение;
  • Опыт массажистки.

В большинстве заведений девушки получают фиксированный процент от заработанной суммы, к примеру, 40 %. При работе в салоне сотрудницы имеют специальную карту, с помощью которых они видят весь объем данных за отработанное время, в том числе, сколько клиентов и сеансов они провели.

Увеличить заработок позволяют дополнительные бонусы. Их можно получить за переаттестацию.

Размещено: 2022-06-20

Поставьте оценку: