Частные массажистки или массажный салон

1316
Частные массажистки или массажный салон

Эротический массаж - популярный и модный сегодня вид досуга для представителей сильной половины человечества. Несмотря на большое количество способов снять стресс и напряжение, только эромассаж способен принести истинное удовольствие.

Сегодня сделать эромассаж можно как в специализированном салоне, так и на дому у частного специалиста. Но если вы хотите получить максимальное расслабление и оздоравливающий эффект, восстановить силы и вернуть яркие эмоции в интимную жизнь, то какой из этих вариантов выбрать. Кому доверить проведение сеанса, чтобы не разочароваться?

Рассказываем об этом подробнее.

Почему частные массажистки не всегда хороший вариант

Несмотря на большое количество салонов, которые предоставляют мужчинам услуги эротического массажа, некоторые из них прибегают к частным массажистам. Выбор специалиста является сложным, но среди большого количества объявлений можно найти опытного массажиста, который ранее работал в салоне.

Многие мужчины обращаются к частным специалистам, которые принимают на дому, в силу низкой стоимости их услуг. Они работают в собственных апартаментах, поэтому не делят сумму вознаграждения с руководством салона. Именно поэтому их услуги являются дешёвыми. Но подумайте, что вы получите за низкую цену? Возможно, вы столкнётесь неопытной девушкой, которая не сможет доставить истинного удовольствия. В итоге вы потратите не только деньги, но и собственное время. А если вы попадёте в руки мошенников, то потеряете сумму денег, которую они обычно просят перевести как аванс.

Не все частные массажистки, которые работают на дому, обустраивают квартиру как массажный кабинет. В большинстве случаев вас ожидает кушетка или стол. В лучшем случае девушка создаст приятную атмосферу с приглушенным светом, приятной тихой музыкой и благоухающими ароматами.

Ещё один момент — это низкая безопасность. В салоне всегда работает охрана, а клиенту обеспечивается максимальная конфиденциальность и неразглашение пребывания. В квартире же помимо массажистки могут находиться посторонние люди, что не позволит мужчине получить истинное удовольствие и максимальное расслабление. Он будет находиться в напряженном состоянии, что скажется на результате эротического массажа.

Среди преимуществ массажа у частной массажистки:

  • Низкая стоимость;
  • Уединенность встречи (но только если девушка арендует для работы частные апартаменты или кабинет. Погрузить клиента в условия полного расслабления в квартире невозможно).

Однако минусов у него намного больше. И среди них самое главное — это риск и низкая степень защиты. Но этих недостатков можно избежать, если искать объявления частного массажа на проверенных ресурсах.

Чем привлекателен Массажный салон

чем привлекателен массажный салон

Все салоны массажа работают официально и конфиденциально. За приемлемую цену клиент получает безупречный сервис и высокое качество услуг, а также возможность выбора подходящей программы массажа и девушки, которая будет его выполнять.

В кабинетах создана атмосфера уединения, которая не будет отвлекать от сеанса и поможет настроиться на необходимую волну. Мужчина сможет подобрать для себя программу в соответствии с собственными вкусами, что позволит получить максимальный результат и эффект от процедуры.

Некоторые техники массажа предполагают не только разминающие поглаживания тела руками и другими частями обнаженного тела, но также мужчина может принять душ с красивой спутницей или посетить сауну. Все эти услуги невозможно получить на дому.

Выбрать салон сегодня не легко. Все они предлагают большое количество программ, а массажистки обладают опытом и знают разные техники. При этом все они отличаются ценовым диапазоном. Можно пойти как в премиальный, так и в более скромный. Всё зависит от ваших вкусов и финансовых возможностей.

К преимуществам массажа в салоне относят:

  • Профессиональное обслуживание. В салонах работают только опытные специалисты, которые знают разные техники и проверенные методики;
  • Безопасность и конфиденциальность. Все девушки проходят обследование, исключён риск заболевания, клиент не попадёт в руки мошенников. Руководство салона несёт полную ответственность за отдых клиентов и обеспечивает конфиденциальность;
  • Красивый интерьер и располагающая атмосфера в салоне, которая помогает усилить эффект от эромассажа;
  • Гарантия качества услуг, разнообразие программ, среди которых мужчина может выбрать подходящую.

Отдавайте предпочтение качественному и безопасному отдыху, выбирая массаж в салоне. Только в этом случае вы можете получить невероятное наслаждение и испытать всю гамму эмоций.

Поставьте оценку: